Магас, 30.12.2024, 11:19

Авиакомпания говорит, что снимет с него 13800, а в отделе кадров сказали, что только 2800.

Вопрос №24374765 из г. Магас
опубликован 30.12.2024, 11:19
Здравствуйте! Моему брату на вахте купили обратный билет на 31 января 25 года. Он уволился 28 января, отработав свою вахту, решив больше не ехать обратно и вместе с тем написал заявление на возврат билетов. Он не просил покупать ему обратный билет, фирма сама ему купила. Теперь грозятся с отдела кадров, чтобы он позвонил в авиакомпанию и сам отменил билет. Авиакомпания говорит, что снимет с него 13800, а в отделе кадров сказали, что только 2800. Помогите, почему обычные работяги всегда крайними остаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть на сайте авиакомпании - является ли билет невозвратным.

Кроме того, есть сомнения в ответе авиакомпании такого содержания ...

30.12.2024, 11:27

А есть ли управа на наш отдел кадров? Они кидают на деньги работников . Меня с другом тоже обманули с багажом.

30.12.2024, 11:31

У Вас есть все данные работодателя - подавайте иски в суд.

Подготовка к суду - платная услуга.

30.12.2024, 11:33

Нет смысла отменять билет

30.12.2024, 11:24

Не понял ответа . В чем не смысла? Можете уточнить, пожалуйста?

30.12.2024, 11:30

Не 28 января , а 28 декабря. Опечатка

30.12.2024, 11:27

Это зависит от характеристик купленного билета. Они бывают разные. Вопрос должна решать компания которая покупала билет.

30.12.2024, 14:08