Возврату средств препятствует сам банк
Вас обманывают мошенники никаких выводов не существует и денег давно ваших никаких нет нет никакого банка панама вы общаетесь просто с группой мошенников прекратить платить
Пора бы уже понять, что это мошенники
Это над вами издеваються украинские мошенники. Единственное, что вы можете сделать, прекратить баловаться и заняться каким-то полезным делом.
Увы,,, это мошенники- заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ - может задержат соучастников в РФ и тогда в рамках уголовного дела по 159 УК РФ заявите гражданский иск
Здравствуйте! Описанная вами ситуация вызывает серьезные опасения и может свидетельствовать о мошеннических действиях со стороны OPM Security Corporation или других лиц, действующих под их именем
Требование перевода денег за "процедуры" или "комиссии" без четкого обоснования является тревожным сигналом. Это классический признак мошеннических схем, когда жертву вынуждают платить все больше, обещая завершить операцию.
Не забывайте отмечать ответы юристов "спасибо"
С уважением!