Заявление на возмещение судебных расходов

Здравствуйте. С Новым годом! Подскажите пожалуйста. Надо ли к заявлению на возмещение судебных расходов прикладывать решение суда?
Лучший ответ

Нет, не обязательно

Нет, решение суда прикладывать не нужно, главное приложить копию договора (соглашения), копии чеков об оплате. С Новым годом!

Решение суда прикладывать не надо. Надо прикладывать доказательства судебных расходов.

Здравствуйте.

С Новым годом!

Нет, решение суда по ланать не нужно. Заявление рассматривается по материалам дела. Приложить нужно документы, подтверждающие расходы - договор и акт об оказанных услугах, платежные документы.

С уважением.

С Новым годом! Решение суда не надо прикладывать, только сам договор и чеки об оплате

Надо знать какие судебные расходы по какому делу Вы хотите получить.

Решение суда прикладывать нет необходимости, так как оно будет в деле, а материал по возмещению расходов рассматривается в рамках того производства, которое было. Главное приложить доказательства несения таких расходов.

Нет

Елена, лучше конечно копию решения суда приложить