Махачкала, 06.01.2025, 15:49

Здравствуйте положил деньги нажал оплатить, терминал выключился

Вопрос №24381645 из г. Махачкала
опубликован 06.01.2025, 15:49
Здравствуйте положил деньги нажал оплатить, терминал выключился, позвонил поддержку сказал что этот платёж заморозили выяснил что мошенники просили перевести
Лучший ответ
Рекомендуется

должны вернуть Вам платеж после указания реквизитов счета куда можно деньги вернуть, уточняйте в тех поддержке как им направить заявление

06.01.2025, 15:50
Оценка автора вопроса:

Как мне вернуть деньги если оператор отправил их мошенникам

06.01.2025, 16:11

Оператор сказал что платёж отклонён,и деньги можно забрать в отделении офиса

06.01.2025, 15:50

Пришёл в офис они говорят что отправили по просьбе на другой счёт, я не звонил, возможно это мошенники

06.01.2025, 15:54

Шамиль, похоже на мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию.

06.01.2025, 15:56
Оценка автора вопроса:
Очень полезный ответ

Как мне вернуть деньги, они мошенники назвали время когда аппарата отключился и номер терминала и оператор им отдал деньги

06.01.2025, 15:55

Откуда мошенникам номер терминала и

06.01.2025, 15:57

Шамиль, деньги вам вернут, обращайтесь в банк.

06.01.2025, 15:55
Оценка автора вопроса:
Деньги не в банке, это платёжная организация

Деньги не в банке это платёжная организации у них напольные стандартн терминалы в больших супермаркетах

06.01.2025, 15:58

Выходит это ошибка оператора они должны были составить заявку о непроведении платежа и сохранить данные мои

06.01.2025, 16:00

Оператор незнакомым людям перевёл деньги якобы они положили и зачислили

06.01.2025, 16:01

По закону мне должны деньги вернуть, я обращался сразу же как терминал испортился и предупредил платёж не проводите это мошенники

06.01.2025, 16:02

Заявление в полицию)

06.01.2025, 16:32

Они признали ошибка оператора обещали разобраться

06.01.2025, 17:30