Права покупателя Вайлберриз
Ева,
На пункте выдачи ведется аудио и видео фиксация, обратитесь к владельцу данного пункта, Вы не обязаны брать данную вещь, т.к она с браком.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Здравствуйте!
У Вас есть полное право отказаться от пуховика по той причине, что не подошел по размеру.
В отношении пятна, не установлено, что оно является следствием Вашей примерки.
Кроме того, в каждом пункте ведется видео фиксация, по которой можно установить причину возникновения пятна.
В соответствии с законом о защите прав потребителя Вы вправе отказаться от покупки в течении 14 дней. В пунктах выдачи, как уже было сказано, есть камеры видео фиксации. Пусть они доказывают, что Вы виновник появления этого пятна, если они это имеют ввиду. Если нет то обязаны принять возврат.