Телефон куплен в днс 24 декабря в качестве подарка на новый год, через два дня перестал работать что делать
пишите претензию. сдавайте в магазин на экспертизу.
Обращайтесь в ДНС. Неважно, подарок или сами купили.
Если чек на руках у вас обращайтесь в сервисный центр днс пусть проводят проверку
Алексей, потребуется претензия для продавца.
ст 18 п 1 Закона Вам в помощь и ст 503 ГК РФ -если проверка качества товара то ст 18 п5 Закона -в Вашем присутствии
18 п5 Закона-отсутствие чека не основание для отказа в требованиях
Напишите письменную претензию и отдавайте ее и телефон в днс. Копию претензии оставьте себе
Ответ отключен модератором