Оспаривание дарственной на квартиру через суд
Чего вы ждете от юриста? Решение в вашу пользу, я так понял. Не выселяется самостоятельно - получайте исполнительный лист и несите приставам. Приставы выселят принудительно.
1. И насколько правомерно то, что апелляцию суд принял по истечению срока её подачи- Скорее всего суд ему срок восстановил на обжалование ,то апелляция рассматривается в срок 2 месяца.
2. После этого еще месяц на возвращение из апелляции дела в первую инстанцию и получение исполнительного листа о выселении и предъявление его на исполнение .
3. Еще минимум 3 - 6 месяцев
Если у Вас решение в Вашу пользу, Вам необходимо получить исполнительный лист и возбудить исполнительное производство, а пристав его принудительно, совместно с полицией выселит.
Здравствуйте. Смените юриста и проблема решится.