Похоже на смс от мошенников?
Здравствуйте! Это не полиция, они так не вызывают
Это коллекторы и направили сообщение
Здравствуйте!
Какая разница, где и в каком регионе зарегистрирована сим карта.
Позвоните и узнайте.
Могут и коллекторы быть, может быть и дознаватель полиции.
Надо знать больше нюансов, есть ли повод возбуждать уголовное дело против вас или его нет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Антон, игнорируйте, это коллекторы вас пугают.
Это коллекторы!
С уважением.
Это не мошенники. Это коллекторы. Для сведения - в настоящих процессуальных документах указывается номер уголовного дела и статья.
Это однозначно коллекторы. В полицию так не вызывают