Тамбов, 17.01.2025, 22:19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему ф/у не подаёт отчёт в суд о завершении реализации и ходатайство о завершении дела?

Вопрос №24402371 из г. Тамбов
опубликован 17.01.2025, 22:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему ф/у не подаёт отчёт в суд о завершении реализации и ходатайство о завершении дела? Все документы пришли, к/м рассчитали, а они со дня на день обещают подать но не подают..
Лучший ответ
Рекомендуется

Иногда это делают - если вы платите им помесячную выплату за сопровождение банкротства (вместе с юр. компанией делают ) ,иногда - так как у вас есть постоянный доход и он его контролирует,иногда от необязательности и неорганизованности. Подайте жалобу в его СРО или в суд .

17.01.2025, 22:22

Да ,заработную плату высчитывают каждый месяц ,прожиточный минимум отдают ,но в декабре не отдали почему то ,ссылаясь на то что если будет положено вам она то отдадим ..У нас банкротство с 2022 г длиться и всё не как

17.01.2025, 22:27

Вот поэтому и тянут.Заявление в суд на замену управляющего(это его в чувства приведет) и Жалобу в отношении Финансового управляющего .Вариантов больше нет

17.01.2025, 22:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам большое !Мне очень нужна была эта консультация ))

17.01.2025, 22:34