Я заключил договор социального найма сроком на 5 лет, как сирота.
Да, имеете на это полное право.
С уважением.
Вы вправе приватизировать квартиру после заключения бессрочного договора социального найма.
Сейчас по новому закону, можно через 3 года
Сейчас с Вами заключен договор найма специализированного жилого помещения. По истечении 5 лет (можно и раньше, при наличии оснований) могут заключить договор социального найма (а могут и не заключить), после этого можете приватизировать квартиру.
Конечно имеете право. Вы можете это сделать и по истечении 3 лет при наличии определенных условий
Имеете.