Таганрог, 22.01.2025, 23:37

Производство прекращено по жалобе ст.125 УПК РФ указано на сайте суда, причины не знаю, тянули месяц

Вопрос №24412692 из г. Таганрог
опубликован 22.01.2025, 23:37
Производство прекращено по жалобе ст.125 УПК РФ указано на сайте суда, причины не знаю, тянули месяц, суд находится в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юрий Николаевич. Если жалоба ваша, то вам придет копия соответствующего судебный акта, где будут изложены мотивы принятого решения.

22.01.2025, 23:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Понятно!

И в чём вопрос?

22.01.2025, 23:43

В чем заключается ваш вопрос по существу?

22.01.2025, 23:48

жалоба на постановление полиции.

22.01.2025, 23:48

Жалоба что?

22.01.2025, 23:53

жалоба ст.125 упк рф на постановление полиции в откезе в возбуждении уголовного дела

22.01.2025, 23:54

Жалоба что? Вы хотите подать жалобу или вам нужно обжаловать решение по жалобе или что?:

23.01.2025, 00:36

судом отказано в удовлетворении, а почему я не знаю.

23.01.2025, 07:28

читайте отписку-должны Вам прислать,нуу или съезлите в суд,напишите заявление о получении.я не один раз уже писала,у меня "на проверке в прокуратуре и МВД"

23.01.2025, 10:25

куда ехать, через обстрелы по ДНР п Пермь?

23.01.2025, 10:27