Управляющему реквизиты третьего лица для перевода дс?
Добрый день!
Лучше в Сбербанк обращайтесь!
Будет легче и проще 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
День добрый! Должно быть распоряжение фин управляющего о разрешении использовать денежные средства в определенной сумме, такой порядок распространяется на все кредитные организации.
Вы все эти вопросы обсуждайте со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Нет никакого такого перечня банков. тем более что эти разрешения от управляющих вообще не предусмотрены законом и сомнительны с точки зрения закона. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Банк ВТБ сложный в этом плане. Им нужен оригинал заявления от управляющего и нотариальная копия паспорта управляющего.
Самый простой это Сбербанк.
Самый удобный это Совкомбанк.
Вообще я делаю так, открываю на имя должника счет в Совкомбанке и третье доверенное лицо открывает тоже счет в Совкомбанке. Деньги переводятся моментально и без комиссии. Все удобно снимается.