Росгосстрах списал деньги с карты озона незнаю почему?
Скорее всего, вынесен судебный приказ, решение суда.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего было произведено списание .После полученной информации принимать решение,возможно обжаловать суд.акт .
Или по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ) или в личном кабинете Госуслуг, потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете
Вы вправе обратиться в суд
Добрый вечер!
есть несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Проверьте ваши операции:
- Первым делом, проверьте выписку по карте. Возможно, списание связано с какой-либо услугой или страховкой, которую вы оформляли ранее. Обратите внимание на дату и сумму операции.
2. Свяжитесь с Росгосстрахом:
- Позвоните в службу поддержки Росгосстраха или посетите ближайший офис. Попросите объяснить причину списания средств. Убедитесь, что у вас под рукой есть данные вашей карты и личной информации.
3. Проверка осведомлённости:
- Убедитесь, что никто не использовал ваши данные для оплаты. Если вы пропускали какие-либо уведомления о платежах или подписках, это может быть причиной списания.
4. Спор о списании:
- Если списание произошло без вашего ведома и согласия, вы имеете право на его оспаривание. Обратитесь в банк, чтобы запросить возврат средств и зафиксировать факт необоснованного списания.
5. Документирование:
- Сохраните все документы, переписку с банком и Росгосстрахом, чтобы иметь возможность использовать их, если потребуется дальнейшее разбирательство.