Трудовые отношения и обязательства.
Нет, в таком режиме не можете. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, государственные служащие не могут одновременно являться самозанятыми гражданами.
Добрый Вам вечер, спасибо большое Вам за ответ.
Уважаемый Юрий Викторович! Я нашел сам ответ на свой вопрос. Все очень просто - волонтерство. Это вид деятельности, который оказывается на безвозмездной основе) Тогда и самозанятость не нужно снимать. Ещё раз благодарю Вас, что ответили мне!
Вы же обучались на юриста, и должны понимать к какой работе могут вас допустить в генпрокуратуре в конце рабочего дня в качестве волонтёра.
Общественный помошник
Нет, это тоже самое что и Государственный гражданский служащий.
Общественного помощника сейчас нет, только ГГС.
Добрый вечер, благодарю Вас за ответ, но речь шла не про ГГС.