LSN Messenger
Махачкала, 01.02.2025, 22:29

Здравствуйте не могу вывести деньги с итальянского банка

Вопрос №24433152 из г. Махачкала
опубликован 01.02.2025, 22:29
Здравствуйте не могу вывести деньги с итальянского банка
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы открывали там счет и размещали свои деньги - проблем не будет.

01.02.2025, 22:30

Добрый день..

1. К сожалению, мы не можем вычесть сумму.

Дело в том, что мы получили конкретный заказ и платежное поручение, и мы не можем его изменить

2. В этом случае с вас будет взиматься штраф в размере 0.5% от суммы перевода в день.

3. В этом случае мы направим средства в соответствующие органы, и они дополнительно решат вопрос с вами.

4. Нет необходимости в телефонной связи. Вы можете задать любые вопросы по электронной почте.

5. Правильно... Для вас установлен валютный курс.

6. Мы не можем изменить цель оплаты, пока мы не завершим этот заказ.

7. Средства будут отправлены на реквизиты - через час после получения денег.

С наилучшими пожеланиями

Support team: CONSORZIO BORGHI AUTENTICI

CAMPANIA

Регистрационный номер: 03926550652

Адрес: VIA NELI - LOC.SIETI84090 GIFFONI SEI

CASALI (SA)

01.02.2025, 22:33

это мошенники.

01.02.2025, 22:34

CONSORZIO BORGHI

AUTENTICI CAMPANIA

January 31, 2025

Shakhman Akaev

Good day. We are glad to welcome you on our resource. We received a payment from the

legal entity "AB Multi-Manager Alternative Fund" for conversion and sending to your

details, in the amount of 0,485421 BTC (5 008 102 RUB)

Resource: bank card

Recipient: Shakhman Akaev

Bank card number: 2200 2460 7409 6010

Bank: PJSC VTB Bank

The processing of transactions for the exchange of digital assets into fiat money implies

conversion costs, transportation of funds to the client and risks associated with the high

volatility of convertible assets. According to the internal regulations of the company and the

lack of financial guarantees for us, the client, who uses the services of our service for the

first time, pays all the above expenses until the moment of converting and sending funds.

Amount payable: 2,88% of the convertible amount, namely 144 233 RUB (We expect

payment by 03.02.2025, inclusive)

(Payment is accepted in cryptocurrency) . Payment order attached to the letter.

Wallet for payment: 1N2NZategBdxDREPbF8fLK8vF94DA7yw38

Best regards,

Support team CONSORZIO BORGHI AUTENTICI CAMPANIA

CONTACT DETAILS

ADDRESS: VIA NELI - LOC.SIETI84090 GIFFONI SEI CASALI (SA) | REGISTRATION NUMBER: 03926550652

INFO@CONCORZIO-BORGHI.CO

01.02.2025, 22:36

Скорее всего вас обманули мошенники

01.02.2025, 22:31

Здравствуйте. Это жулики.

01.02.2025, 22:47

Пробуйте через турецкий банк.

Альфа банк за рубежом из русских лучше чем другие работает, если Вам нужно через РФ вывести

02.02.2025, 02:35

с мультикартой кажется можно было но все быстро меняется позвоните в банк и уточните.даже можно в наш в любой вам подскажут как

02.02.2025, 03:05