Банкротство пенсионера через МФЦ. Можно ли работать?
Доброе утро!
Никто доходы отслеживать в процедуре внесудебного банкротства не будет!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
В данном случае,да могут отслеживать при банкротстве пенсионера его доходы сверх пенсии.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте могут отслеживать
Ответ отключен модератором
Наверное, потому что банкротство уже в процессе
Она есть на ЕФРСБ)
Доходы пенсионера-банкрота, включая заработки по ГПХ, учитываются финансовым управляющим. Если доходы превысят прожиточный минимум, часть может направляться на погашение долгов.
Какой нафиг фин управляющий во внесудебной процедуре банкротства через МФЦ?!?
Никто доходы отслеживать в процедуре внесудебного банкротства не будет. Да