LSN Messenger
Благовещенск, 09.02.2025, 12:43

Могут ли мои украденные средства находится в межбанке, которые были выведены с Фрост банка?

Вопрос №24448056 из г. Благовещенск
опубликован 09.02.2025, 12:43
Могут ли мои украденные средства находится в межбанке, которые были выведены с Фрост банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Татьяна, вы попали на мошенников и единственный вариант для вас попробовать вернуть свои деньги-обращение в полицию.

В случае, если уголовное дело возбудят, то далее сможете предъявить иск о взыскании материального ущерба причинённого преступлением (статья 44 УПК РФ).

УПК РФ Статья 44. Гражданский истец

1. Гражданским истцом является физическое или юридическое лицо, предъявившее требование о возмещении имущественного вреда, при наличии оснований полагать, что данный вред причинен ему непосредственно преступлением.

09.02.2025, 13:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нет. Распространённая мошенническая схема.

09.02.2025, 12:45

не могут. это мошенники.

09.02.2025, 12:45

Прекратите верить мошенникам

09.02.2025, 12:47

Здравствуйте

Это скорее всего мошенники

09.02.2025, 12:47

Татьяна, нет конечно. мошенники пытаются вытянуть из вас как можно больше денег.

09.02.2025, 12:48

Татьяна, не могут, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

09.02.2025, 12:48

Добрый день!

Вы просто попали на мошенников!

Ничего Вы не вернете!

Вам остается обратиться в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.02.2025, 12:56

Вы попали на мошенников.

09.02.2025, 12:57

Я, конечно, верю ответам., но тогда скажите или опровергнуте о чём речь... Я писала в Фрост банк, я писала в обратную связь, и конечно звонила , со мной разговаривал человек и подтвердил, что деньги находятся у них на счету. Я связывалась с куратором бнб, который,. служит посредником сделки, .. Все подтвйерждалось. У меня есть переписка, у меня есть всё файлы, записи разговора и тд. Я это делала самостоятельно. Не через юристов. Как можно этому не верить, я не понимаю. Что бнб, тоже мошенническая компания??? Подскажите, как это возможно?

19.03.2025, 13:29

но тогда скажите или опровергнуте о чём речь..
Никто и ничего вам опровергать не будет. нам это точно не нужно, есть лишние деньги, вы вправе их хоть выбросить на ветер. Всего хорошего.

19.03.2025, 13:31

Нет желания вам объяснять. Вы неоднократно отказывались от БЕСПЛАТНОЙ помощи, а тут вопросы бесконечные. Отдавайте деньги мошенникам, если желаете.

19.03.2025, 13:36

Если вы желаете быть обманутой - ваше право. Юристы сайта не будут опровергать то, что и так ясно - с вами работают мошенники.

19.03.2025, 14:05