Работая в организации ОАО РЖД, вернувшийся из гаража где находится коллектив по работе я увидел что половина уже переоделась
Вы не можете кивать на других и отвечать за них. Претензия была предъявлена вам индивидуально, поэтому, вам и отвечать в данной ситуации. "Стадное чувство" не может являться оправданием нарушения трудовой дисциплины.
Здравствуйте, подскажите как быть, мастер участка взял подписи с коллектива якобы они не переодевались и были в рабочей одежде , как сделать что бы их не подставлять и себя ?
Видеофиксация у меня как он говорит что на их пофиг типо им можно ,а тебе нет из за личной неприязни
Так он прав. Каждый отвечает за себя...
Глядя на коллектив им можно уходить раньше или переодеваться ,а тебе нет , это как почему кому то можно, а кому то нет ?
Правду дизом не отменишь...
?
Приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности можно обжаловать в суд.
Здравствуйте, подскажите как быть, мастер участка взял подписи с коллектива якобы они не переодевались и были в рабочей одежде , как сделать что бы их не подставлять ?
То что вы ушли с рабочего места пораньше - виноваты вы. Но, тем не менее вы сможете обжаловать на суде приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности.
Подскажите, он же не директор своей личной организации , почему кому то можно уходить раньше на час на 2 , и ставить при этом полный рабочий день ведь государство платит ,за часы по факту тому человеку котрый уже дома сидит ,а часы ставят как будто он на работе
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
С уважением
Ответ отключен модератором