Семья-муж и дети доверили мне свои чеки и я вложила их согласно государственной рекламе.
Как мне получить дивиденты с акций, полученных в обиен на приватизационный чек в 1993 году?1 инвестиционный ваучерный фонд, ЛЛД-Фонд, Правое дело, Эксимер-Инвест. Я теперь на пенсии 16.200 р и +660 р за ветерана труда. Семья-муж и дети доверили мне свои чеки и я вложила их согласно государственной рекламе.
Лучший ответ
Извините, государственной рекламы не было на эти фонды, они лопнули давно, видимо, как сгорели и дореформенный вклады в Сбербанке и т.д.
Живите и радуйтесь тому, что есть !
И откуда бы я узнала в далекой станице ,куда посылать ваучеры по почте
Извините, я Вам ответил...
Первым делом нужно узнать, существуют ли ещё те фонды, в которые вы инвестировали свои чеки.
В интернете пишут что ликвидированы,но Правое дело- есть косвенные правопреемники и в преобразовавшийся 1 ваучерный написала