Спор о детях после развода
Оснований для лишения нет. Для ограничения - но Вы ничего не сообщаете о своём здоровье
Здравствуйте, если нет оснований для лишения, то нет не лишат, так как это крайняя мера. Вам следует направить возражение на иск.
Судя по информации в вашем вопросе - нет.
нужно ознакомиться с материалами дела и подать возражение на доказательства. Если все правильно сделаете то суд не будет рассматривать его иск
Как не будет рассматривать иск???
Что за пурга?)))
Суд решит- какие он основания назвал в искр - ст. 69 СК РФ- и что в доказательствах? Возражения Вы подали письменные?
Из вопроса у него не усматривается такого права. но важно знать и мнение дочери. если ей есть 10 лет. её мнение суд спросит, с кем из родителей ребёнок хочет жить.
Оснований для лишения родительских прав или их ограничения в вашей информации нет.
ст 35 и 56 ГПК РФ и 69 СК РФ Вам в помощь-судя по описанию его шансы малы