Заказ отправлен мне в несогласованные со мной роки несмотря на мой запрос об аннулировании заказа еще до его отправки.
Вопрос по возврату мебели надлежащего качества в интернет магазин. Товар находится на складе транспортной компании. Заказ отправлен мне в несогласованные со мной роки несмотря на мой запрос об аннулировании заказа еще до его отправки.
Ваше решение. Либо принимаете и ищете, как взыскать с компании убытки за долгий срок, либо отказаться от посылки.
Мое заявление и ответы интернет магазина в прикрепленных файлах
Прикреплённые файлы:
Дополнительно Договор оферты и состав заказа
Прикреплённые файлы: