Куда девается история всех следствий которые были до возврата дела?
Дело поступило в суд, суд принял решение, кассационная инстанция вернула дело на доследование. Дело доследовали. Прошел новый суд . Куда делось то следственное дело по которому проходил первый суд. Сейчас понятно. Оно исправлено, или заново переписано, вопрос не праздный именем РФ я могу
таким образом проводить любые удобные мне решения суда.
Следователь провел следствие и отправил его в суд, из суда дело вернули, на доследование. Куда деваются первые показания?
Никуда. Как были в деле, так и остались
Как тогда определить что исправлено что нет , что вообще по новой написано?
Так можно через судебные решения очень неплохо зарабатывать. Значит
дело вернули, следствие его перелопатило и снова отправило на рассмотрение.
Красота. может на старости лет, мне превратить эту лакуну в заработок.
Вы в этом уверены? А я думаю это не так. Из старого дела что то вынимают, что то докладывают, оно похоже. Только в одном случае срок дают условный, а второй суд дает реальный. И при этом производство подсудимого скупают за бесценок, и нет никаких доказательств, что дело то уже другое, в котором
все старое заменено на новое добавлены фантазии следователя. А действительность ушла и никак не отражена.
в архиве хранятся
Я вам могу предложить на этом зарабатывать больше чем 320 рублей . Заработок тут просто ничем кроме совести не ограничен. Первые показания одни, потом другие да и статьи будут разные. Хорошо еще что у нас нет смертной казни, а то нет человека и у нас нет проблем. А СЕЙЧАС защищать себя из за решетки намного сложней чем с воли.