Третьи лица в судебном процессе
Здравствуйте.
Вы имеете право заявить ходатайство об исключении из состава третьих лиц Администрацию . В связи с тем что ее интересы никак не затрагиваются исковыми требованиями.
Суд рассмотрит ходатайство и решит по существу.
Здравствуйте. Если суд привлек , то считает что их права могут нарушаться. Удалить нельзя
Здравствуйте. Рекомендую вам написать в суд ходатайство о том, чтобы исключили третьих лиц.
Такое право вам дает закон и судья обязан будет рассмотреть само ходатайство и принять решение:
ГПК РФ Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле
Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.
Здравствуйте, Мила. Нет, требовать их удаления другие участники процесса не могут.
Можно - если считаете ,что рассматриваемый иск никак на их права не влияет.Заявите письменное ходатайство , обоснуйте его и суд рассмотрит
Shift+Delete
Чем вам мешает третье лицо не заявляющее самостоятельных требований
Суд принимает окончательное решение о привлечении третьих лиц.