Могу ли отказаться от выкупа платья на валдберис, если остался след от дезодоранта?

Добрый день! Заставили выкупать 2 платья из за следа от дезодоранта, имею ли я права отказаться от выкупа?
Лучший ответ

А след на платье когда возник? Если платью был причинён ущерб, то закон здесь на стороне продавца.

Если же изначально подсунули испорченное платье, то выкупать его не обязаны.

Екатерина, можете отказаться. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"

Отказаться Вы можете. Чтобы с Вас что-то взыскать должны будут доказать, что виноваты Вы, а не продавец или служба доставки.

Да можете! - минимум ст 10 закона в помощь Вам

Здравствуйте!

Вы имеете право отказаться.

Рада помочь!