Дтп смертельный исход

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос: Сын с семьей попал в аварию (снежный занос). В результате погиб ребенок, мой внук. Эта ужасная трагедия нашей семьи. Сын виновник, невестка потерпевшая. Могут ли они примериться в суде. Если нет, какие прогнозы? Поделитесь, если есть у вас такие реальные случаи. Обращались к разным специалистам и у них диаметрально противоположные мнения
Лучший ответ

Да, прекращение дела возможно, если речь идет о ч.3 ст.264 УК РФ.

Здравствуйте. Зависит от заявленных требований. Моральный вред по умолчанию не взыскивается.