АРЫК - чья собственность
Арыки - это небольшие рукотворные каналы в Средней и Центральной Азии,а также в Закавказье, используемые для орошения растительности
Если по вашему участку с/х назначения проходит Арык, то необходимо согласовать с администрацией территории расположения канавы. За ор. Канавами следит сельская администрация
Арык — это гидротехническое сооружение в виде небольшого оросительного канала. Вы не можете его закопать, данное сооружение скорее всего обозначено на схеме вашего участка.
Более того оно питает водой иные участки. Поверьте мне собственники тех участков которые лишись воды в следствии ваших действий, подадут иски. Иски будут на огромные суммы
Елена, не можете.
Не можете, так как это государственное сооружение.