И вернут ли его в зону сво?

Здравствуйте. Муж на сво получил 2 пулевое ранение голеностопа, тяжёлой степени, будут делать операцию, скажите пожалуйста сколько времени будет реабилитация? И вернут ли его в зону сво?
Лучший ответ

Ответ на эти вопросы даст ВВК по завершении лечения

1) решать будет ВВК

2) зависит от заключения ВВК и решения командира

Продолжительность реабилитации и возврат в зону СВО решает ВВК

Мы не врачи. Длительность необходимость лечения определяет врач.

Это решает ВВК

Сколько будет реабилитация юристы вам не смогут ответить, а по поводу возвращения или не возвращения в зону СВО, решится по итогам лечения.

Срок реабилитации определит ввк, что же касается второго вопроса, то в сети интернет много роликов, в которых военнослужащие жалуются, что их недолечеными направляют в зону сво, хотя так быть не должно.

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

Здравствуйте.

Длительность лечения и реабилитации определяют врачи.

Касаемо возврата в зону СВО - ВВК.