Казань, 25.02.2025, 18:24

Необоснованное обогащение

Вопрос №24479344 из г. Казань
опубликован 25.02.2025, 18:24
Могу ли быть права, когда курьер привёз мне айфон вместо эпл часов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензии продавцу с доказательствами того что получили иной товар

25.02.2025, 18:44
Оценка автора вопроса:

Я без претензий в том и дело

25.02.2025, 18:56

Вернуть надо ... Иначе хуже будет.

25.02.2025, 19:00

Курьер привёз ко мне на работу, при нем я не открывала. Открыла только на след день, дома. Неужели нет таких вариантов, чтобы выиграть это?

25.02.2025, 19:04

Хотите поиграться? Как хотите! Нет угрызений совести?

25.02.2025, 19:09

Как будто я специально это сделала😅 какие угрызения?) я за свои деньги заказала часы эпл, мне привезли другое)) теперь ещё раз моется с этим, нормально вообще. Мне какое дело до их ошибок.

25.02.2025, 19:10

Готовы по сути воровать чужое? Как хотите !

25.02.2025, 19:11

Ясно) очень интересная консультация, когда обзывают вором, я не вламывалась в их магазин и заранее не замышляла получить другой товар, вместо заказанного:

25.02.2025, 19:15

Вы не юрист, Вы думаете, что раз взял чужое - то можно присвоить!

25.02.2025, 19:17
Оценка автора вопроса:

Ага, спасибо)

25.02.2025, 19:24

И не называлась юристом)

25.02.2025, 19:25

Вы высказали сомнения в мой адрес...

25.02.2025, 19:33

Сомнения не в вашей профессии, а в не соблюдении профессионализма в общении с потенциальным клиентом. Всего вам хорошего

25.02.2025, 19:42

хорошо

25.02.2025, 19:51

Всё конкретно... и предметно...

25.02.2025, 18:30
Оценка автора вопроса:

Добавила файл досудебной претензии

25.02.2025, 18:55

Алина, курьер скорее всего ошибся. Обращайтесь к продавцу.

25.02.2025, 18:32
Оценка автора вопроса:

Обратился продавец ко мне, добавила файл

25.02.2025, 18:56