Здравствуйте, за невыход на службу не более 3 дней, будет уголовное наказание?
Здравствуйте, если Вы военнослужащий ВС РФ, то предусмотрена уголовная ответственность за данные действия по ст. 337 УК РФ.
Нет.
Никакой уголовной ответственности. Будет увольнение за прогул, и то по усмотрению работодателя и с соблюдением установленных статьями 192 - 193 ТК РФ сроков и процедур.
Здравствуйте, Егор!
Вы, наверное, военнослужащий? В таком случае неявка на службу сроком более 2 суток - ч. 2 ст. 337 УК РФ, более 10 суток - ч. 3 названной статьи.
У вас имеются уважительные причины? Много нюансов. За более подробным советом - в личку.
Вам удачи и здоровья!
Да контрактник
Вы военнослужащий? Уголовная ответственность в таком случае наступает при незаконном отсутствии в части свыше 2 суток