Суд вынес определение об оставлении административного иска без движения указав что сог ст 38 КАС РФ сторонами являются
исправьте иск укажите административный истец и административный ответчик в шапке..и соответственно административное исковое заявление..направьте исправленный иск в суд
перепишите иск и подайте.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
Исправьте в иске эти наименования. Составьте заявление о приобщении исправленного иска, укажите, что во исполнение требований суда устранили недостатки и приложите исправленный вариант иска.
С уважением.
В определении об оставлении иска без движения указан срок для исправления недостатков.
Внесите исправления в иск и направьте до срока указанного в определение суда с заявлением о принятии иска с исправленными недостатками
Ответ отключен модератором