Суд вынес определение об оставлении административного иска без движения указав что сог ст 38 КАС РФ сторонами являются

Суд вынес определение об оставлении административного иска без движения указав что сог ст 38 КАС РФ сторонами являются административный истец и административный ответчик Мною было указано в шапке заявления просто истец и ответчик Каким способом устранить ошибку и какое заявление подать в суд. Спасибо
Лучший ответ

исправьте иск укажите административный истец и административный ответчик в шапке..и соответственно административное исковое заявление..направьте исправленный иск в суд

отличный ответ

перепишите иск и подайте.

отличный ответ

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Исправьте в иске эти наименования. Составьте заявление о приобщении исправленного иска, укажите, что во исполнение требований суда устранили недостатки и приложите исправленный вариант иска.

С уважением.

отличный ответ из всех ответов, спасибо

В определении об оставлении иска без движения указан срок для исправления недостатков.

Внесите исправления в иск и направьте до срока указанного в определение суда с заявлением о принятии иска с исправленными недостатками

спасибо, ясно и понятно

Ответ отключен модератором