Заказали сварить вольер, через Авито, заказала девушка, спросила какой вольер будет я ей отправил фото

Здравствуйте, заказали сварить вольер, через Авито, заказала девушка, спросила какой вольер будет я ей отправил фото, каркас из профтрубы 4 на 20, и заполнение круг на 8 мм со всех 4 х сторон, размер 2300 на 1500, высота 1700, привезли поставили, девушка начала возмущаться мол я думала будет из всё из профильной трубы, а вы из прутка изготовили, мол будет писать на меня заявление в полицию, что мне делать с этим?
Лучший ответ

Ничего не делать. Спор подлежит разрешению в суде. В отсутствии проекта и договора она суд проиграет. Предъявит она к вам иск - обращайтесь к юристам, вам подготовят мотивированную позицию по иску

Да и пусть пишет. Полиция не станет этим вопросом заниматься.