В договоре она будет лишь прописана как лицо, которое имеет право проживания.
Я наймодатель, собираюсь заключить договор с совершеннолетним человеком, но с ним планирует проживать его девушка 17 лет. В договоре она будет лишь прописана как лицо, которое имеет право проживания. Нужно ли согласие ее родителей? И вообще стоит ли заключать договор?
Лучший ответ
Без разрешение родителей не рекомендую вписывать её в договор.
А зачем Вам ее в договоре указывать? она прошла эмансипацию?
Нет. Просто планирует проживать вместе с парнем
Ну и не надо ее вписывать в договор. Это не имеет ни какого смысла
Не стоит создавать себе проблему. Исполнится девушке 18 лет, тогда и будете решать вопрос.
Здравствуйте
Возможно заключить договор