Мелкая кража многократная
Не смогут.
Каждое мелкое хищение будет рассмотрено по своему протоколу и привлечение будете по каждому отдельно
С точки зрения права, мелкие кражи могут быть объединены в одно уголовное дело, если они были совершены в одинаковых условиях (например, в одном и том же магазине) и в определенный промежуток времени. В вашем случае с разницей в недель или двух это может рассматриваться как единая преступная деятельность.
Здравствуйте. Чтобы объединить все кражи в одну, требуется единство умысла виновного на их совершение. Судя по тому, что вы написали, ваш умысел, всякий раз, возникал заново. Для объединения нет оснований.
Это дела об административных правонарушениях.
Если эти мелкие хищения объединены одним умыслом.
Например кража одного имущества по частям.
Если нет, то это неоднократные, многократные мелкие хищения.
Не смогут.