Будет нанимать представителя на Сколько может назначить суд алименты неужели 33 процента от заработка?
В случае изменения семейного и/или материального положения сторон суд вправе (ст. 119 СК РФ) изменить размер алиментов (но может и не сделать этого), готовьте возражения на иск, подавайте их в суд, представляйте суду доказательства...
Просите всё оставить, истребуйте в суде документы у погранцов, что нет его в РФ и он фиктивные документы предоставил - не работает он реально.
Ну нужно в суде настаивать готовить возражения и тут ни чего не придумать
Нужно направить возражения
Мало шансов на уменьшение алиментов.
81,83,86 СК РФ в помощь- и 35,56 гпк РФ вам - представьте возражения, в которых представьте доказательства недостоверности его слов