Будет нанимать представителя на Сколько может назначить суд алименты неужели 33 процента от заработка?

Здравствуйте подскажите. Районым судом были назначены алименты в твердой денежной по прожиточному минимуму на каждого ребенка. Двое детей. Что составило примерно 30 тыс рублей. Должник официально нигде не работал на суды не приходил, т к находиться не в России. Прописан в Челябинске. Сейчас подаёт на изменения алиментов устроился через знакомых на минималкув г.Троицке. До сих пор находиться за границей приезжать боиться в Россию так как долги по алиментам потом не выпустят. Будет нанимать представителя на Сколько может назначить суд алименты неужели 33 процента от заработка? Это огромная разница между тем чем сейчас назначена! И могу ли я просить в твердой денежной даже если он официально сейчас работает
Лучший ответ

В случае изменения семейного и/или материального положения сторон суд вправе (ст. 119 СК РФ) изменить размер алиментов (но может и не сделать этого), готовьте возражения на иск, подавайте их в суд, представляйте суду доказательства...

Просите всё оставить, истребуйте в суде документы у погранцов, что нет его в РФ и он фиктивные документы предоставил - не работает он реально.

Ну нужно в суде настаивать готовить возражения и тут ни чего не придумать

Нужно направить возражения

Мало шансов на уменьшение алиментов.

81,83,86 СК РФ в помощь- и 35,56 гпк РФ вам - представьте возражения, в которых представьте доказательства недостоверности его слов

Нужно направить возражения (ст.149 ГПК РФ).