Намеренное ухудшение жилищних условии
При определении нуждаемости семьи в улучшении жил. условий, в расчет принимаются все кв-ры и дома, которые есть у вас и членов вашей семьи по договору соц. найма и в собственности (ч. 2 ст. 51 ЖК РФ).
Если вы сейчас исполните свой план, то это будет признано намеренным ухудшением жил. условий (ст. 53 ЖК РФ).
В жил.комитете района.Сказали что при подаче с родительской или же с вашей собственной ,разницы нет вы нуждаетесь в улучшении.
Если бы по подсчетам ,по родительской мне хватало место и на учет не поставили бы,а потом я переписал семью ради того чтоб встать на учет,в таком случай как они обяснили это бы считалось как ухудшение ,так как я спецом сделал чтоб получить субсидию
А в данном случай хоть со своей хоть с родительской мне причитается субсидия так как не хватает метров
Будет считаться и тогда вас снимут с очереди
Конечно будет
Будет разумеется считаться ухудшением