Как повысить свою успеваемость и оценки
Как установлено в пп.1 п.1 ст.43 закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", обучающиеся обязаны добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы.
Поэтому для повышения успеваемости требуется приложить личные усилия для выполнения указанных обязанностей.
Учится, нанять репетитора.