Ясногорск, 11.03.2025, 21:10

Как направить документ в первый кассационный суд через ГАС "ПРавосудие?

Вопрос №24504933 из г. Тула
опубликован 11.03.2025, 21:10
Как направить документ в первый кассационный суд через ГАС "ПРавосудие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заходите на ГАС Правосудие через сайт суда первой инстанции / раздел подача процессуальных документов/подать обращение/кассационная жалоба.

11.03.2025, 21:12
Оценка автора вопроса:

Нужно зайти на сайт 1 Ксю. Выбрать вкладку подача процессуальных документов. Авторизоваться через госуслуги. Выбрать необходимое обращение, заполнить данные нажать отправить.

11.03.2025, 21:12
Оценка автора вопроса:

Кассационная жалоба подается через суд первой инстанции.

11.03.2025, 21:12

Вопрос не про кассационную жалобу, а документ!

11.03.2025, 21:15

Автор вопроса не уточняет этот момент.

11.03.2025, 21:18

Автор вопроса не указывает, что ему нужно подать кассационную жалобу!Спрашивает про документ!

11.03.2025, 21:20

Спасибо!не нашла ранее этой вкладки и вовремя отправила через суд первой инстанции, не приняли . можно восстановить срок подачи?

11.03.2025, 21:25

Вот потому и не приняли ,что неправильно отправили .

Почтой России заказным письмом направляете и тогда все примут и все дойдет

Удачи

11.03.2025, 21:30

Здравствуйте

В рассматриваемом необходимо через

ГАС Правосудие первой инстанции / раздел подача процессуальных документов/подать обращение/кассационная жалоба и все.

11.03.2025, 23:19