Девушка иностранных граждан кража от магазина окей 4500 рубл у него двое детей маленькие что сним будет вход классу

Здравствуйте девушка иностранных граждан кража от магазина окей 4500 рубл у него двое детей маленькие что сним будет вход классу задержан щас находится в отдел полиции
Лучший ответ

Будут судить по ч.1 ст. 158 УК РФ. Пусть возмещает ущерб и просит руководство магазина заявить ходатайсмтво о примирении.

Ему опускает из отдела или ещё что-то будет подробнее обисните если не сложно

Ищите адвоката для защиты задержанной

Вполне могут возбудить уголовное дело и избрать меру пресечения "Заключение под стражу", отправят в СИЗО.

Проверят на соблюдение миграционного законодательства и наверняка найдут нарушения и тоже накажут.

Привлекут к уголовной ответственности по ч 2 ст 158 УК РФ.

Сложно ответить не зная сути дела

Уголовная статья "Кража" - ст. 158 УК РФ. Депортация будет после отбывания наказания.