LSN Messenger
Кемерово, 15.03.2025, 17:49

Год в эптс указан 2011 по факту 2009 я 4 хозяин в РФ.Компания которая делала эптс отказывается предоставлять данные о сбктс.

Вопрос №24512263 из г. Кемерово
опубликован 15.03.2025, 17:49
Здравствуйте. Анулировали эптс компания которая его выпустила. Год в эптс указан 2011 по факту 2009 я 4 хозяин в РФ.Компания которая делала эптс отказывается предоставлять данные о сбктс.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос? Расторгайте договор, если такие проблемы, которые невозможно устранить.

15.03.2025, 18:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А в каком году вы ЭПТС получили? В те года его не выдавали

15.03.2025, 17:51

Эптс получен в 2022г.год выпуска автомобиля указан не правильно в эптс 2011 а по факту авто 2009г

15.03.2025, 17:54

Ну вы должны были проверять, теперь в суде все вопросы решайте , доказывайте что авто проходил таможенный контроль и оформление

15.03.2025, 17:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Если ЭПТС аннулирован из-за недостоверных данных, вам нужно обратиться в организацию, выдавшую ЭПТС, с требованием предоставить данные о СБКТС. В случае отказа, вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении ЭПТС и взыскании компенсации морального вреда.

15.03.2025, 17:59
Оценка автора вопроса:

Я запросил у них данные.На что получил ответ что третьим лицам они данные не предоставляют.Так как все эти документы оформлялись на первого владельца.

15.03.2025, 18:02

Компания которая делала эптс не вправе отказываьь предоставлять данные о сбктс.

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд об обязании предоставить в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

15.03.2025, 18:03
Оценка автора вопроса: