Год в эптс указан 2011 по факту 2009 я 4 хозяин в РФ.Компания которая делала эптс отказывается предоставлять данные о сбктс.
В чем заключается ваш вопрос? Расторгайте договор, если такие проблемы, которые невозможно устранить.
Здравствуйте. А в каком году вы ЭПТС получили? В те года его не выдавали
Эптс получен в 2022г.год выпуска автомобиля указан не правильно в эптс 2011 а по факту авто 2009г
Ну вы должны были проверять, теперь в суде все вопросы решайте , доказывайте что авто проходил таможенный контроль и оформление
Здравствуйте! Если ЭПТС аннулирован из-за недостоверных данных, вам нужно обратиться в организацию, выдавшую ЭПТС, с требованием предоставить данные о СБКТС. В случае отказа, вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении ЭПТС и взыскании компенсации морального вреда.
Я запросил у них данные.На что получил ответ что третьим лицам они данные не предоставляют.Так как все эти документы оформлялись на первого владельца.
Компания которая делала эптс не вправе отказываьь предоставлять данные о сбктс.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд об обязании предоставить в судебном порядке (ст.