Санкт-Петербург, 17.03.2025, 13:04

Как я (ответчик, должник) могу оплатить материальный ущерб Истцу (взыскателю) после вступления решения суда в законную силу

Вопрос №24515029 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.03.2025, 13:04
Как я (ответчик, должник) могу оплатить материальный ущерб Истцу (взыскателю) после вступления решения суда в законную силу, при условии что реквизиты счёта,номер телефона истца мне и суду не известны, с адвокатом истца - связи тоже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите от приставов письмо.

17.03.2025, 13:16

Ждите ... как взыскатель проснётся

на депозит нотариуса - дорого...

17.03.2025, 13:05

Ждать - не могу!

17.03.2025, 13:09

смешно... не ждите...

17.03.2025, 13:12

Ждите)

17.03.2025, 13:19

Может внести деньги на депозит суда?

17.03.2025, 13:21

МВам нужно внести деньги на депозит суда.

17.03.2025, 20:09