Как я (ответчик, должник) могу оплатить материальный ущерб Истцу (взыскателю) после вступления решения суда в законную силу

Как я (ответчик, должник) могу оплатить материальный ущерб Истцу (взыскателю) после вступления решения суда в законную силу, при условии что реквизиты счёта,номер телефона истца мне и суду не известны, с адвокатом истца - связи тоже нет.
Лучший ответ

Ждите от приставов письмо.

Ждите ... как взыскатель проснётся

на депозит нотариуса - дорого...

Ждать - не могу!

смешно... не ждите...

Ждите)

Может внести деньги на депозит суда?

МВам нужно внести деньги на депозит суда.