Договор с юридической компанией
Не очень понял - что за "волшебное слово" должен содержать договор, чтобы уж прям защитить-защитить от каких-то рисков, которых Вы опасаетесь. Никакой договор не может помешать участнику договора нарушить его условия, если этот участник примет решение о том, что нарушение договора более отвечает его интересам.
Что до бесплатно - пользуйтесь интернетом для получения бесплатной информации. Вопросы получения бесплатных юридических услуг в формате разработки каких-то договоров на данном сайте решить не сможете.
Версию интересующего вас договора совершенно бесплатно можете найти в сети интернет.
Здравствуйте... Сбросьте мне на ват сап просмотрю и сообщу почему не все так просто.
Предложение для юристов-добросовестность и предлагаю без оплаты
Вам не к юристам, вам к глупцам.
Бесплатную юридическую помощь вы можете получить в юридических практиках юрфаков или в адвокатской палате вашего города. Однако надо понимать, что уровень такой помощи может быть низким из-за безвозмездного характера.
Здравствуйте. Ищите в интернете такой договор!!!
Заключайте договор с приложенным Актом приема-передачи услуг, с оплатой за конкретно оказанный этап услуги, оставляя за собой право в любой момент отказаться не переплатив
Никаких добровольных начал.
Составлние договора только на платной основе.
Практикующие юристы не занимаются бесплатной деятельностью.
Здравствуйте Уважаемые юристы... Юристы- из Серпухова и Костромы ...спасибо за хороший ответ.