Получено определение суда, а иск не прислали
суд вам не обязан высылать иск. это обязанность истца. пусть выдает вам доверенность и идите в суд знакомиться с материалами дела.
Спасибо. Брат сам не сможет написать заявление, парализована правая рука. Можно ли отправить печатную версию?
Направляйте в суд заявление о приостановлении дела до выписки из стационара.
Здравствуйте, подавайте ходатайство о приостановлении процесса до полного выздоровления ответчика
Спасибо! От чьего имени должно быть ходатайство? Брат сам писать не может. Можно ли отправить напечатанный текст и приложить выписку из стационара?
Нанимать юриста и работать с ним. Вы не понимаете, что хотите, увы.
Никто не будет приостанавливать дело и без юриста-представителя ответчику не справится. А дезу вы можете себе на память оставить, она для меня ...
Можно отправить печатную версию вполне.