На сына подали в иск суд за то что он не вернул деньги, что делать?
Ничего не поможет, если действительно она перевела деньги, чек есть. Только на юриста можете просить снизить расходы.
Самое главное вы забыли. Когда она одолжила деньги?
16 декабря, а заявление было подано 4 февраля, а суд состоится 2 апреля , сыну идти лучше или нет ? Доказательств передоставить не можем
Тогда мой ответ остаётся неизменным. Следует просить снизить расходы на юриста и не более.
Это с ней договариваться или с судьей ?
В суде заявить, чтоб снизили расходы на юриста, поскольку считаете их не разумными. С ней можете договориться, вернуть деньги, чтоб она отказалась от иска. Согласится ли эта девушка или нет, непонятно.
Ответ отключен модератором
Да говорить можно что угодно, но это не означает что суд поверит ему на слово! Доказательства нужно предоставить.
Здравствуйте
Можете возражать.
Не поможет, слова к делу не пришьешь.
Здравствуйте если иск на руках то надо писать возражение на этот иск
Вернуть деньги и не быть сволочами
Если вы считаете, что действия банка нарушают ваши права как потребителя, вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор. Они проведут проверку и могут обязать банк пересмотреть свои действия.
Добрый день!
В вашей ситуации вы лучше заключите мировое соглашение в суде о возврате суммы.
У нас нет таких денег , можно ли отдать только которые он занимал ?
Ну она мне перед иском еще писала заранее что сумма больше будет скидывала переписку с юристом
Предупреждала о последствиях