Пришло постановление на госуслуги от приставов, что якобы у меня не выплачен кредит в русском стандарте в 2006 году
ознакомьтесь с исполнительным производством, запросите решение суда или судебный приказ и отмените их.
Добрый день!
Подайте возражения на судебный приказ и заявление о развороте судебного приказа.
ВАм надо не на приставов ругаться, а срочно отменять судебный приказ, на основании которого приставы возбудили исполнительное производство. Надо сроки восстанавливать. Уточните на сайте приставов, когда и кем выдан приказ, подавайте возражения с ходатайством.
На сайте приставов нет за должности никакой
Здравствуйте
Вам нужно восстановить пропущенный срок и отменить судебный приказ.
Срок восстановить вы сможете, если укажите уважительные причины пропуска срока.