Есть ли правонарушения со стороны больницы? И какие права есть у меня?
С ребенком проходим лечение в неврологическом отделении, у ребенка поднялась высокая температура, врач говорит что выпишет уже в понедельник т.к. во вторник 14 дней госпитализации, но у ребенка слабость, мы из Белгородской обл., а лечение проходим в Воронеже. Есть ли правонарушения с их стороны? И какие права есть у меня?
Лучший ответ
Вы можете отказаться
Спасибо большое за быстрый ответ.
Слабость может являться следствием перенесенной болезни - но при этом не являться основанием для продолжения госпитализации.
В любом случае, вы можете обратиться к главному врачу клиники, затем - в Департамент здравоохранения.
Спасибо за быстрый и развёрнутый ответ