Красноярск против пиратства
Разумеется!
Работа адвоката -- это один сплошной опыт самостоятельной защиты против городов и посёлков.
Здравствуйте
Можно снизить требуемую правообладателем компенсацию, в связи с несоразмерность. Полностью от штрафа не избавиться, но снизить можно.
Ситуация такова, что у меня отдел со сладостями 6 квм, игрушки идут как небольшое дополнение. В прошлом году в оптовом интернет-магазине (не на рынке!) закупила в том числе небольшое количество игрушек Басик и зайка Мими. Через три месяца была тайная закупка. Получив письмо о нарушении от Красноярск против пиратства, убрала весь этот ассортимент, тем более, что он был не раскуплен практически. На контакт с ними не пошла, хотя они звонили и писали. Сегодня прислали уведомление, что подают в суд. У меня микро бизнес, ребёнок несовершеннолетний на попечении. Каковы могут быть аргументы для снижения компенсации?
Здравствуйте! Нужно понимать конкретно о чем идет речь. Поиск судебной практики услуга платная
Здравствуйте. За отдельную плату.