Через какое время после увольнения приставы могут арестовать счет у мобилизованного
Через какое время после увольнения приставы могут арестовать счет у мобилизованного? Есть какой то закон на который можно ссылаться
Лучший ответ
Пристав имеет право возобновить дело спустя 30 дней после увольнения, расторжения контракта, демобилизации или иного подобного основания. ФЗ №229 ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Пожалуйста прошу не забывать ставить оценку и отзыв юристам сайта! Заранее спасибо!
Как только, так сразу... Спросите у пристава...
Пристав имеет право возобновить дело спустя 30 дней после увольнения