Зарплата до увольнения мобилизованного получившего Д категорию
Осуществление ежемесячной социальной выплаты гражданам, призванным по мобилизации, производится со дня назначения их на воинскую должность и до дня освобождения от занимаемой воинской должности включительно.
ДД будете получать до даты исключения из списков личного состава части
Здравствуйте Вадим!
Да будете до исключения из списков получать зарплату.
Поскольку в соответствии с пунктом 16 Указа Президента РФ от 16.09.99г. № 1237 «Вопросы прохождения военной службы» прямо указано, что военнослужащий, уволенный с военной службы на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Дополню.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Военную Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Да