Исполнительный лист переуступить
Можно ли переуступить исполнительный лист другому листу для взыскания? ЧТо для этого нужно? Нужно ли менять исполнительный лист на новый с данными лица которому произошла уступка? И каким документов осуществить переуступку? Нужен ли нотаруиус? Лист хочу предъявить в банк
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Для этого нужно заключить договор уступки.
И подать заявление в суд на процессуальное правопреемство.
а если лист уже выдан ? То менять на новый в процессе правопреемства?
Суд замена взыскателя