Тамбов, 10.04.2025, 01:45

Нарушение прав беременной

Вопрос №24557318 из г. Тамбов
опубликован 10.04.2025, 01:45
Здравствуйте, работаю в суде помощником, на данный момент нахожусь на 20 неделе беременности, пару недель назад рассказала о своем положение непосредственному начальнику-судье, после чего на меня началось оказываться давление, что я не справляюсь с работой и должна уволится, что занимаю чужое место, совершенно не обращая на мое положение, что должна к врачам ходить только после работы, я понимаю что мои права пытаются нарушить и выжить с работы не дожидаясь декретного отпуска, подскажите куда обратится, так как уже на меня идут служебные записки по факту пропуска работы, тем временем я нахожусь у врача, все документы направляю в отдел кадров своевременно. Психологически очень сложно
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто именно оказывает давление? Если тяжело, плохо чувствуете, то почему бы больничный не взять?

10.04.2025, 01:50

Брала больничный ,не могу же я на больничном сидеть постоянно ,так как от этого зависит мой доход

10.04.2025, 08:27

Тогда нужно согласовать заранее все походы в медицинские учреждения.

И не ответили, кто оказывает давление

10.04.2025, 10:52

Согласно законодательству я не обязана заранее согласовывать,особенно это невозможно если экстренно стало нужно к врачу

10.04.2025, 11:56

Если экстренно, то другой вопрос. Нужно доказать вам, что экстренно, чтобы не было претензий к вам

10.04.2025, 11:59